Myspace Text Generator, Myspace GraphicsMyspace CodesMyspace Codes, Myspace GraphicsMyspace BackgroundsMyspace CodesMyspace CodesMyspace LayoutsMyspace Codes, Myspace GraphicsMyspace LayoutsMyspace BackgroundsMyspace CodesMyspace Layouts

Большие Кошки

Объявление

Важно:: 1.Регестрационные анкеты 2.Территории кланов 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум по большим кошкам!Здесь ты можешь зарегиться в любой из кланов:Черной Пантеры,Длинногривого Льва,Полосатого Тигра,Быстого гепарда!Тут ты сможешь побытьдоблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравился новый новогодний дизаин!))) ГОСТИ: Не проходите мимо!Форум не умрет и я в это верю!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~ Погода на форуме Сейчас в саванне тепло,много дичи выбежоло после довольно морозной зимы.Скоро Надеюсь в этом сезоне не будет осушающей засухи,и прохладные капли дождя будут хоть изредко капать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие Кошки » Обьявления » Всем отписаться!!!!


Всем отписаться!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполните анкетку!
1)Ваше имя
2)Ваша должность в клане например предвода.
3)до кого хотите себя возвысить....(только пишите разумно.Если вы были котенком вы уже точно не сможете возвысить себя до предводителя!!!)

0

2

1)Ваше имя:Лиана
2)Ваша должность в клане :ученица
3)до кого хотите себя возвысить:если можно,то когда нибудь хочу стать воином(после тренировок).
хорошо!

0

3

1)Ваше имя Элизабет
2)Ваша должность в клане например предвода. Воительница или глашатая,я точно не узнала!XD
3)до кого хотите себя возвысить....(только пишите разумно.Если вы были котенком вы уже точно не сможете возвысить себя до предводителя!!!)Предвода или глашатая
хорошо ты Глашатая!

0

4

1.Сивка я)
2. Предводитель) А ты моя глашатая)))
3.До бога))) Лан шучу... Таким и остаюсь)
ага))

0

5

1. Тень
2. Глашатая
3. До предводы!
хорошо ,если Мистика не обьявится,ты повышена!

0

6

Меня повысьте(конечно с церемонией) я уже готова-см.поляну тренировок.
Пожалуйста.только я имя еще не придумала) :embarrest:

0

7

Лиана
Давай имя прЫдумывай!мы уже собрались тебя повышать тя в должности))) :nuts:

0


Вы здесь » Большие Кошки » Обьявления » Всем отписаться!!!!